Мобильный «Ощадбанк» всю неделю будет работать в прифронтовой зоне Донетчины

Мобильный офис «Ощадбанка» проведет выездные приемы в прифронтовой зоне Донецкой области с 7 по 11 июня. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

График работы передвижного отделения на Донетчине в течение недели выглядит следующим образом:

Режим работы отделения банка во всех населенных пунктах в Донецкой области – с 9:30 до 15:00. На КПВВ «Новотроицкое» отделение «Ощадбанка» функционирует на постоянной основе в понедельник и пятницу – с 8:00 до 16:00.

Напомним, что в мобильных отделениях предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате зарплаты, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, а также по пополнению карточных счетов через POS-терминал, приему наличности для осуществления платежей и другое.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи