Мобильное отделение «Ощадбанка» открылось в прифронтовой Красногоровке

Мобильное подразделение «Ощадбанка» на базе малой архитектурной формы (МАФ) начал работу в прифронтовой Красногоровке 20 мая. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Он стал единственным банковским учреждением в прифронтовом городе, где проживают 15,6 тысячи жителей.

«Открытие мобильного отделения «Ощадбанка» – большой вклад в прифронтовую Красногоровку. Мы и в дальнейшем будем способствовать, чтобы подобные заведения открывались для людей по всей линии соприкосновения», - отметил на открытии заместитель председателя ДонОГА Вадим Филашкин.

Отныне для получения заработной платы, пенсии или социальных выплат местным жителям не придется ездить за несколько километров.

Мобильное подразделение расположено по адресу: ул. Административная, 10. Оно оборудовано бронированными конструкциями, пожарной и охранно-тревожной сигнализацией, системой видеонаблюдения. Дополнительно встроен банкомат. Здесь можно открыть банковский счет, заказать или получить карточку, обменять валюту, снять наличные, оформить депозит, оплатить коммунальные услуги, пополнить мобильный счет, оформить страховой полис и тому подобное.

Кроме мобильного подразделения в Красногоровке, услуги жителям прифронтовых территорий предоставляет 21 отделение «Ощадбанка» в Авдеевке, Волновахе, Светлодарске, Марьинке, Торецке, а также в поселках Зайцево и Сартана Бахмутского района, селе Хлебодаровка Волновахского района.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи