Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"До войны город Дебальцево был крупнейшим железнодорожным узлом Донбасса. Станция принимала и отправляла сотни поездов, являясь узловым пунктом для дорог Донецкого каменноугольного района. Здесь сходились сходятся поезда из Харькова через Купянск и Лисичанск и через Никитовку и Хацапетовку, из Ростова-на-Дону - через Зверево. Из Москвы через Миллерово - Луганск. Из Таганрога - через Харцызск, из Мариуполя через Ясиноватую", - пишет блогер. "В день с вокзала Дебальцево, который сам по себе является объектом наследия, отправляется один пассажирский электропоезд. Электричка следует в сторону Горловки и едет около часа", - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Цена билета до Горловки – 27 рублей. Поезд отправляется в 14 часов. Немногочисленные пассажиры мечтают о еще одном поезде, вечернем. Но железнодорожники не спешат радовать их хорошими новостями", - пишет блогер.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта