Передвижной «Ощадбанк» неделю поработает в прифронтовой зоне Донецкой области

Специалисты мобильного офиса «Ощадбанка» обслужат клиентов вблизи линии разграничения в Донецкой области с 12 по 16 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

График работы мобильного отделения в регионе на этой неделе выглядит следующим образом:

Кроме того, жители оккупированных территорий могут пользоваться услугами банка в пгт Новотроицкое Донецкой области. График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

Напомним, что мобильный офис «Ощадбанка» работает в населенных пунктах вблизи линии разграничения по предварительной договоренности с органами местного самоуправления.

В нем предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием банковских платежных карточек, по пополнению карточных счетов через POS-терминал с использованием БПК, по приему наличности для осуществления платежей и другие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи