В четырех городах Донетчины пройдут тренинги для начинающих и опытных предпринимателей

Открыт набор на тренинги для владельцев микро- и малого бизнеса, новичков-предпринимателей из четырех городов Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Селидовского городского совета.

Общественная организация «Покровская Лига деловых и профессиональных женщин» объявляет набор для участия в тренингах для кандидатов, которые:

- еще не имеют опыта ведения собственного дела, но хотят начать собственный бизнес и имеют бизнес-идею;

- недавно начали собственный бизнес (самозанятые лица или официально зарегистрированы ФЛП), но испытывают недостаток знаний и навыков для дальнейшего развития и масштабирования бизнеса;

- являются владельцами малого и среднего бизнеса, пострадавшего от кризиса, вызванного конфликтом, или понесли убытки из-за карантинных ограничений.

Целью тренингов является повышение экономических возможностей уязвимого населения на территориях Донецкой и Луганской областей, пострадавших от вооруженного конфликта.

В период с апреля по август для владельцев малого и среднего бизнеса, предпринимателей Донецкой области (Покровск, Новогродовка, Селидово и Мирноград) будет проведена серия из двух двухдневных тренингов, двух однодневных групповых консультаций, индивидуальные очные и онлайн-консультации.

Для регистрации необходимо заполнить анкету до 15 апреля по ссылке. О результатах отбора будет сообщено не позднее 16 апреля на электронный адрес кандидата или по предоставленному в регистрационной форме номеру телефона.

За дополнительными вопросами и комментариями можно обращаться к координатору проекту по номеру: 050 980-44-72.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи