В донецкой "Звездочке" экшен "Люди Х" и боевик "Обитаемый остров" (анонс)

В донецком "Кинодворце "Звездочка" 30 апреля и по 6 мая можно посмотреть боевик и триллер. Об этом "ОстроВ" сообщили в отделе рекламы кинодворца.

Для любителей экшена и триллера пройдет кинофиль "Люди Х: Начало. Росомаха" (США). В главных ролях кинофильма: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн и другие. Предыстория "Людей Икс", рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Также, для зрителей будет представлен на текущей неделе апреля - российский боевик "Обитаемый остров: Схватка". В главных ролях играет, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Сергей Гармаш, Сергей Барковский, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов, Юлия Снигирь.

Сюжет кинофильма разворачивается в 2157 году. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен, отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром..

23 апреля 2009 г.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи