В оккупированной Макеевке готовят повышение стоимости проезда в городском транспорте

Перевозчики оккупированной Макеевки хотят повысить тарифы на проезд в городском транспорте. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

"Что касается вопроса повышения стоимости проезда в городском транспорте, в текущем месяце перевозчики города предоставили расчеты стоимости услуг для работы на маршруте городского пассажирского транспорта Макеевки председателю профсоюза работников транспорта республики А.П.Хмелевому для рассмотрения вопроса о повышении тарифа на проезд", – говорится в сообщении.

Теперь местный профсоюз может инициировать повышение тарифов на проезд, но решение примет "минтранс ДНР", согласовав его с оккупационной "властью".

Вырастет ли стоимость проезда в оккупированном Донецке, пока не известно. "На данный момент информация о повышении стоимости проезда в муниципальном и частном транспорте в администрации города отсутствует", – пишут СМИ оккупантов.

На данный момент стоимость проезда в автобусах Макеевки составляет 10 руб, в городском электротранспорте – 5 руб, в Донецке – 6 руб; в маршрутных такси – от 11 до 12 руб и от 10 до 11 руб соответственно.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи