Для конкурса "Русская красавица" в оккупированном Донецке подбирают девушек (ФОТО)

В оккупированном Донецке в субботу, 27 февраля, отобрали порядка 100 девушек, которые приглашены на кастинг местного конкурса красоты. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Из них до конца марта будут выбраны 20 участниц: 10 девушек в младшей категории "Юная краса Донбасса" и столько же в старшей категории "Краса Донбасса", которые встретятся в финале 25 марта.

В итоге, после финального шоу, победительницы отправятся в Москву на конкурс "Русская красавица".

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи