В донецкой «Звездочке» показывают боевики - от "Обитаемого острова" до "Форсажа" (анонс)

В донецком «Кинодворце «Звездочка» можно посмотреть до 30 апреля ряд боевиков. Об этом «ОстроВ» сообщили в отделе рекламы кинодворца.

В частности, для зрителей будет представлен на текущей неделе апреля - российский боевик "Обитаемый остров: Схватка". В главных ролях играет, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Сергей Гармаш, Сергей Барковский, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов, Юлия Снигирь.

Сюжет кинофильма разворачивается в 2157 году. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен, отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.

 

В кинотеатре пройдет еще и американский боевик "12 раундов". В ролях кинофильма предстанет: Джон Сина, Эйдан Джиллен, Эшли Скотт, Стив Харрис, и другие.

В этом фильме, Дэнни Фишер, Новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джэксона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако, при этом, страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже, жаждущий мести Джэксон совершает побег из тюрьмы, и похищают подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.

Для любителей скорости ждет - "Форсаж 4" (боевик, США). В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес

В сюжете указано, что когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи