В Донецкой области открыт набор на новую программу для общественных активистов

Стартовал набор в Академию общественного активизма для жителей Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба проекта USAID «Демократическое управление в Восточной Украине».

Участники программы узнают, как улучшить свои профессиональные и лидерские навыки, масштабировать свою деятельность и успешно сотрудничать с другими активистами, организациями и местными властями, а также ознакомятся с современными тенденциями развития общественного сектора.

«Этот летний марафон станет личным и организационным вызовом. Он даст участникам возможность переосмыслить себя как лидеров и построить комплексные стратегии для своих организаций», - пишут организаторы.

Слушатели Академии смогут освоить новые инструменты проектного менеджмента, фандрейзинга и правовые основы деятельности общественных организаций. Они также научатся эффективно коммуницировать с другими участниками общественного сектора и воплощать совместные инициативы.

Регистрация на программу доступна до 15 марта по ссылке. Участие бесплатное.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи