Без света в оккупированном Донецке остались 1300 абонентов

Тринадцать трансформаторных подстанций были обесточены в Петровском районе оккупированного Донецка. Об этом сегодня сообщил называющий себя "главой администрации" города Алексей Кулемзин в соцсети.

"В Петровском районе обесточено 13 трансформаторных подстанций, в связи с чем без электроэнергии находятся 1300 абонентов", - написал Кулемзин.

На данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы.

Жители района возмущаются в соцсетях: "Как это достало, то у них трубы порвало, а то света не будет, то трамваи не ходят..."

Как сообщал "ОстроВ", движение городского транспорта по семи маршрутам в оккупированном Донецке приостановлено из-за обрыва контактной сети.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи