В оккупированном Донецке хвалятся девушкой, ставшей "Мировой русской красавицей" в Москве (ФОТО)

Студентка клона украинского вуза ДонНУЭТ в оккупированном Донецке Амина Синицкая завоевала титул «Мировая красавица 2021». Об этом сообщили в профкоме "дэнээровского ДонНУЭТ" сепаратистским СМИ.

Девушка регулярно принимает участие в подобных конкурсах в РФ.

«"Юная мисс Россия из ДНР", обладательница гран – при "Юная мисс Европа" одержала очередную победу в Москве на конкурсе, который проходил в рамках Фестиваля красоты, моды и таланта "World Beauty". Теперь в ее сундучке званий появилось еще одно – "Мировая русская красавица"», — заявили в профкоме.

Конкурс проходил 16-17 января в Москве. Очевидно, для значимости его проводили совместно с премией «Slava Zaitsev Fashion&Beauty Awards».

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи