В Мариуполе пьяный водитель убегал от патрульных и устроил ДТП с тремя авто (ВИДЕО)

Нетрезвый водитель на «ВАЗ-2109», убегая от патрульных полицейских, спровоцировал ДТП с участием трех автомобилей в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Так, экипаж получил ориентировку о том, что по улице Архитектора Нильсена движется «ВАЗ-2109», водитель которого может находиться в состоянии опьянения. Инспекторы заметили похожий по ориентировке автомобиль, и направились за ним. 

«Увидев маячки патрульного автомобиля, водитель ВАЗ ускорился, и на перекрестке неравнозначных дорог не уступил водителю KIA, который двигался по главной дороге. После удара виновник продолжил движение и наехал на Peugeot, который стоял у обочины. В результате столкновения никто не пострадал», - говорится в сообщении. 

Во время общения с беглецом патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения, что подтвердилось результатом драгера в 1,25 промилле. 

На 22-летнего виновника составили административные материалы за езду без права на управление, совершение ДТП и управление в состоянии опьянения. Его ожидают судебные заседания.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи