На оккупированной Донетчине на дорогах "каток". Уже много ДТП (ФОТО)

На дорогах оккупированной части территории Донецкой области сегодня, 13 января, из-за непогоды очень скользко, авто двигаются медленно, но избежать аварий не удается. Об этом пишут автомобилисты в соцсетях.

Водители сообщают о ситуации на дорогах как в оккупированном Донецке, так и по другим трассам ОРДО. Несмотря на то, что некоторые дороги с утра чистят коммунальщики и посыпают, в целом они остаются похожими на каток.

"Трасса местами каток", "Съезд на Гладковку - ДТП", "Донецкая объездная почищена. Скользко, но ехать можно", "Пешеходы передвигаются по дорогам, будьте внимательны", - пишут местные автомобилисты.

"Трасса Новоазовск-Донецк скользковато и много заваленных деревьев. Осторожней", "На Успенку доехали скользко (в Макеевке - снег, с Кутейниково - дождь, ливень и замерзает дорога", "Горловка. 16 линия развернуло троллейбус в Ланос. Не доезжая Мебельного города перед Кочегаркой кран грузовик смял зад десятке", "Пробка на Миси, ДТП в левом ряду", "Макеевка по Ленина ДТП "матиз"  въехал в маршрутку", "Фуры, автобусы, все стоит. Единственная дорога на Ясиноватую, Горловку парализована. Пробка", - делятся водители информацией о состоянии дорог и ДТП в ОРДО.

Как сообщает так называемое "МЧС ДНР", объявлено штормовое предупреждение: 13 января 2021 года сложные погодные условия: туман, гололед, мокрый снег, дождь, местами значительные, налипание мокрого снега, порывистый ветер 15-20 м/с. На дорогах гололедица.

Температура воздуха: ночью 0-5° мороза, днем 0-4° тепла.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи