USAID научит предпринимателей Донетчины продавать товар в соцсетях

Проект USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» проведет тренинги по продажам для представителей малого и среднего бизнеса Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба организации. 

На бесплатное обучение по трем направлениям приглашают жителей Донецкой, Луганской и юга Запорожской областей.

1. Онлайн-тренинг «Вектор развития» для предпринимателей и тех, кто хочет начать собственное дело. Он состоит из 16 занятий (8 – для начинающих, 8 – для опытных участников) и представляет собой курс навыков предпринимателя: от создания бизнес-плана до получения прибыли. Регистрация по ссылке

2. Онлайн-курс «Активные продажи» состоит из 6 мастер-классов от расчета себестоимости продукта к привлечению клиентов и продаж. На тренинге расскажут, как создать уникальное ценностное предложение, выбрать продукт, привлечь клиентов и выгодно это продать. Регистрация по ссылке.

3. Онлайн-тренинг «Продажа в социальных сетях» научит продавать через социальные сети. Это 10 мастер-классов о написании интересных историй и текстов, которые мотивируют купить, продвижении в социальных сетях. Участники курса узнают, как лучше подавать информацию о своем бизнесе в различных социальных сетях. Регистрация по ссылке.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи