Мобильный «Ощадбанк» на этой неделе поработает в Мирнограде и Авдеевке

Мобильное отделение «Ощадбанка» проведет прием клиентов вблизи линии разграничения в Мирнограде и Авдеевке 28-30 декабря. Об этом сообщается на странице общественной организации «Донбасс SOS» в Фейсбуке.

График работы выездного офиса «Ощадбанка» на текущую неделю выглядит следующим образом:

28.12 – г. Мирноград, ул. Горная, 25;

29.12 – г. Авдеевка, ул. Коммунальная, 1;

30.12 – г. Авдеевка, ул. Соборная, 2.

Режим работы отделения банка во всех населенных пунктах Донецкой области – с 9:30 до 15:00.

Банковские подразделения реализованы на базе украинского грузовика КрАЗ. В них есть все необходимое оборудование для выдачи банковских карт, наличных средств или пенсий, оформления депозитов, осуществления перечислений и других услуг в автономном режиме.

С появлением мобильных отделений «Ощадбанка», которые приезжают в Донецкую область «по заявкам», жители прифронтовой зоны получают банковские услуги прямо на местах.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи