Через КПВВ "Новотроицкое" прошли 162 человека в обоих направлениях

На линии разграничения в Донецкой области сегодня, 20 ноября, фактический пропуск граждан осуществлялся только в одном из контрольных пунктов въезда-выезда - КПВВ "Новотроицкое". Об этом рассказал представитель Восточного регионального управления ГПСУ Юрий Трубачев, пишет "УНН".

По словам пограничника, КПВВ "Новотроицкое", где пропуск лиц из-за того, что оккупанты "ДНР" открывают КПП "Еленовку" только в понедельник и пятницу, сегодня пересекли: 107 человек и 20 транспортных средств, которые отправились на временно оккупированную территорию, а из ОРДО на свободную территорию Украины прошли 55 человек и проехало 8 транспортных средств.

Как сообщалось, 10 ноября на линии разграничения сторон в Донецкой и Луганской областях с украинской стороны начали работу все КПВВ, однако российская сторона блокировала работу пунктов пропуска и не пропускает через них людей.

Госпогранслужба Украины обеспечивает функционирование КПВВ «Гнутово», «Новотроицкое», «Марьинка», «Майорское» в Донецкой области ежедневно с 08:00 до 16:00. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи