В Краматорске открыли памятный знак защитникам Украины (ФОТО)

Памятный знак «Символ военной доблести БМД-1» открыли в честь защитников Украины в Краматорске 14 октября. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.

По случаю Дня защитника военных отметили благодарностями Донецкой облгосадминистрации и отличиями ООС.

Участники торжественного мероприятия возложили цветы к воинским мемориалам и почтили минутой молчания память тех, кто отдал свою жизнь за свободу Украины.

«К сожалению, эпидемиологическая ситуация не позволила провести многолюдные мероприятия и концерты в честь Дня защитника Украины – должны придерживаться карантинных ограничений. Впрочем, свою благодарность каждый может выразить отдельно», - написал Павел Кириленко.

Он призвал жителей региона поздравить близких и знакомых людей, которые стоят на страже государства, ведь именно им украинцы обязаны своим спокойствием.








Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи