В Бахмуте строительные работы в трех садиках проводятся по графику (ФОТО)

Строительные работы на объектах образования в Бахмуте проходят согласно графику. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Ход строительных работ на образовательных объектах программы «Большая стройка» контролирует заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Костюнина, которая в ходе рабочей поездки в Бахмут осуществила мониторинг состояния выполнения строительных работ в трех учреждениях дошкольного образования.
Юлия Костюнина посетила учреждения дошкольного образования № 39 «Кульбабка», № 49 «Кріпиш», № 56 «Гусельки», которые по программе «Большая стройка» планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.
Оценивая выполнение строительных работ, Юлия Костюнина убедилась, что они идут по плану, и отметила, что для завершения строительства в установленные сроки надо активизировать усилия.
Одна из главных задач восстановления учреждений дошкольного образования по программе «Большая стройка» - обеспечение достойных условий воспитания 530 маленьких украинцев в современном мире.
Сейчас в Донецкой области в рамках национального проекта «Большая стройка», инициированного президентом Украины Владимиром Зеленским, проводятся ремонты в пяти дошкольных учебных заведениях и пяти школах. В перечень объектов программы также включены пять стадионов на территории Донецкой области.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи