Двое жителей Донецкой области получили премию Кабмина за достижения в развитии Украины

Двое жителей Донецкой области – среди награжденных Премией Кабинета министров Украины за особые достижения молодежи в развитии Украины, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

За внедрение творческих и новейших идей в создании и ведении бизнеса, создание новых рабочих мест, образование и трудоустройство социально уязвимых категорий населения, в том числе лиц с особыми потребностями, внутренне перемещенных лиц награду получила Дарья Николаенко, исполняющая обязанности заместителя председателя общественной организации «Платформа инициатив «Теплица».

За культурно-художественную и научную деятельность, сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия награду получил Борис Гольцев, директор коммунального учреждения «Угледарский городской молодежный центр «МИКС».

Премия за особые достижения молодежи в развитии Украины присуждается молодым людям в возрасте до 35 лет, особые достижения которых способствуют развитию молодежных инициатив на местном уровне.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи