Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Городской голова Славянска Вадим Лях ушел на самоизоляцию после контакта с больными COVID-19 и управляет городом в дистанционном режиме. Об этом сообщил его заместитель Юрий Подлесный во время заседания исполкома 21 июля.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«С сегодняшнего дня он находится в режиме самоизоляции дома, потому что вчера подтвердился факт его контакта с человеком, у которого подтвержден COVID-19», - сказал Юрий Подлесный.
По его словам, мэр чувствует себя хорошо и у него пока нет симптомов заболевания. Тестирование на COVID-19 Вадим Лях еще не проходил, поскольку прошло мало времени с момента его контакта с больным.
«Городом он управляет сейчас в дистанционном режиме», - резюмировал Подлесный.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта