В Бахмуте в результате ДТП один человек погиб и еще один пострадал

Один человек погиб и еще один пострадал в результате ДТП сегодня ночью в Бахмуте, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области. 

 


Сегодня в 2:51 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на выезде с ул. Чайковского.   

На месте происшествия спасатели выяснили, что ДТП произошло в результате столкновения легкового автомобиля с автогрейдером, который стоял на обочине, в результате чего пострадал один человек и один человек погиб.   

Спасатели освободили зажатую рулевой колонкой ногу мужчины, изъяли пострадавшего водителя 1990 года рождения и передали его работникам скорой медицинской помощи. Также, спасатели извлекли тело погибшего мужчины 1979 года рождения.

От Главного управления привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи