В Донецкой области увеличили количество поездок на социальном транспорте от ADRA

Количество поездок на социальном транспорте от международной благотворительной организации ADRA по маршруту Бердянское - Лебединское - Мариуполь увеличено в Донецкой области с этой недели. Об этом сообщает «ADRA Ukraine».

«Мы увеличиваем количество поездок по маршруту в Донецкой области. С первого июля увеличивается количество поездок по маршруту: с. Бердянское - пос. Лебединский - г. Мариуполь и обратно – 8 раз в месяц», - говорится в сообщении.

График работы бесплатного транспорта: первая неделя месяца во вторник и пятницу, а также вторая, третья и четвертая неделя только в пятницу.

Отправка из с. Бердянское – в 7:30, остановка с. Бердянское, с. Лебединское – в 8:00, сельский совет. Время ожидания пассажиров в Мариуполе – 4 часа.

Тел. контактного лица в с. Бердянское: 067 302 49 21. Тел. контактного лица в с. Лебединское: 067 710 53 08.

Бесплатные перевозки осуществляются в рамках проекта «Инклюзивный доступ к психосоциальной поддержке, защите и питьевому водоснабжению для людей, пострадавших в результате конфликта на Востоке Украины на линии разграничения» при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Германии.

Как сообщалось ранее, ADRA возобновила работу 10 маршрутов бесплатного транспорта для жителей прифронтовых районов Донецкой области.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи