Мобильный сервисный центр МВД в июле поработает в 5 населенных пунктах Донетчины

Выездные приемы передвижного мобильного сервисного центра Министерства внутренних дел Украины пройдут с 8 по 22 июля в пяти населенных пунктах Донецкой области. Об этом свидетельствует график выездов, опубликованный на сайте Главного сервисного центра МВД Украины.

График работы мобильного сервисного центра в регионе выглядит следующим образом:

8 июля – г. Лиман, ул. Независимости, 46;

9 июля – г. Дружковка, ул. Машиностроителей, 64;

15 июля – г. Авдеевка, ул. Воробьева, 3;

16 июля – г. Александровка, ул. Самарская, 27;

22 июля – г. Торецк, ул. Дружбы, 24.

Режим работы всех мобильных центров МВД – с 10:00-11:00 до 16:00.

Мобильные сервисные центры МВД – это передвижные сервисные центры, работающие по графику в отдаленных населенных пунктах, где нет стационарных сервисных центров МВД. Они предоставляют услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств; замене водительского удостоверения; выдаче международного водительского удостоверения; приеме запросов на получение справок об отсутствии судимостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи