Культурные организации Донетчины могут получить менторскую поддержку по программе "Гуртобус онлайн"

Культурный фонд ИЗОЛЯЦИЯ объявил набор на онлайн-программу развития потенциала малых организаций в Донецкой области в рамках экспериментального проекта «Гуртобус». Об этом сообщается на сайте фонда. 

Программа предназначена для культурных организаций, союзов, отдельных деятелей и представителей городских департаментов / отделов культуры из Донецкой и Луганской областей.

Она будет состоять из серии лекций от команды ИЗОЛЯЦИИ, а также приглашенных лекторов из международной сети партнеров фонда, менторской поддержки трех выбранных организаций и рассчитана на формирование и усиление навыков в области менеджмента, коммуникации, финансового и технического администрирования и фандрайзинга культурных проектов.

Лекционная часть будет программы проходить с 21 мая по 25 июня в онлайн-формате и будет состоять из 6 еженедельных лекций. По ее завершению заинтересованные организации и/или деятели могут подать заявку на получение дальнейшей менторской поддержки. 

Фонд ИЗОЛЯЦИЯ выберет три организации, которым предоставит менторскую поддержку в период до 10 июля. Для получения менторской поддержки необходимо присутствовать на всех лекциях курса, предоставить мотивационное письмо и план развития организации / или предложение конкретного проекта.

Участие в программе бесплатное. Для того, чтобы зарегистрироваться на лекционную программу, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Прием заявок будет происходить до 15 мая.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи