Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Стоимость строительства очистных сооружений в Донецкой области составит более 17 млн гривен в текущем году. Об этом сообщил заместитель директора департамента экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации Александр Лихач на заседании коллегии 23 апреля.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«По направлению строительства новых очистных сооружений предназначено финансирование в размере 17,6 млн гривен за счет областного фонда охраны окружающей среды. Это сооружения в селах Яковлевка, Очеретино и Желанное», - сказал Александр Лихач.
Кроме того, в период 2020-2022 годов планируется завершение реконструкции четырех очистных сооружений на действующих предприятиях региона. На это потратят 377 млн гривен из областного фонд охраны окружающей естественной среды.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта