Под наблюдением из-за подозрения на COVID-19 на Донетчине находятся 11 человек

Одиннадцать человек находятся под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирусную инфекцию в Донецкой области. Об этом 3 апреля на пресс-конференции в Краматорске сообщил заместитель начальника управления заместитель начальника управления стратегического развития здравоохранения Департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Александр Педенко.

«На сегодня в Донецкой области три человека ожидают подтверждения или опровержения на коронавирус. Это те, которые находятся в больницах. Также результаты тестов ждут 8 контактных человек, которые оставлены на самоизоляции», - пояснил Александр Педенко.

За минувшие сутки количество пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 в Донецкой области увеличилось на одного и составило 8 человек: Мариуполь (6), Бахмут (1) и Белозерское (1).

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи