Краматорск готов к введению спецпропусков на проезд в общественном транспорте

Система перевозок в общественном транспорте Краматорска по специальным проездным билетам полностью готова к введению в действие, - сообщает пресс-служба Краматорского горсовета в Фейсбуке. 

В настоящее время работники 330 предприятий критической инфраструктуры города уже получили такие билеты. Всего было выдано 11400 специальных проездных. 

Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации принял решение выдать такие билеты и работникам крупных предприятий города. 

«В случае, если система будет введена в действие, но если в настоящее время еще не все успеют получить разрешительный проездной документ, в переходный период проезд будет выполняться по пропускам этих предприятий», - говорится в сообщении.

По состоянию на 2 апреля система специальных билетов в действие не введена. Перевозки в общественном транспорте выполняются по ранее утвержденной схеме, но при наличии у пассажиров защитных масок.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи