КПВВ в Донецкой области: количество людей и транспортных средств значительно уменьшилось

Количество людей и транспортных средств, пересекающих линию разграничения через контрольные пункты въезда-выезда в Донецкой области, значительно уменьшилось 19 марта в связи с введенными ограничениями на пропуск. Об этом свидетельствуют данные мониторов БФ "Право на защиту", которые отслеживают ситуацию на КПВВ. 

КПВВ "Майорское" работает в штатном режиме, с учетом ограничений, введенных в действие органами государственной власти. Информация в отношении лиц, не пропустили со стороны / в сторону неподконтрольной правительству Украины территории (НПУТ), пока отсутствует. Автобусного сообщения между городом Бахмут и КПВВ нет. Люди добираются до КПВВ на такси. Автобусы с "нулевого" блокпоста в КПВВ работают. Людей, пересекающих КПВВ, сегодня еще меньше, чем в предыдущие два дня.

На КПВВ "Марьинка" по состоянию на утро в сторону НПУТ зафиксировано до 15 человек, в сторону подконтрольной правительству Украины территории (ПУТ) - 3 человека. На КПВВ со стороны НПУТ по состоянию на 10:00 прибыло 49 человек. Автомобильной очереди нет, пешеходной - тоже.

По состоянию на 12:00 автомобильной очередь со стороны ПУТ нет, - машин не зафиксировано, в пешеходной очереди - 4 человека. Большинство людей уже осведомлено о режиме работы КПВВ и действующих ограничениях.

Через КПВВ "Гнутово" с НПУТ приехало 2 авто. Утром КПВВ пересекли около 12 человек. Сейчас людей и машин нет.

На КПВВ "Новотроицое" по состоянию на 11:50 в сторону НПУТ было 6 человек. Из них 4 человека ожидают ответа по пересечению - у всех вопросы, связанные с отсутствием регистрации на НПУТ. Всего с утра и до настоящего времени КПВВ в обоих направлениях пересекло около 20 человек.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи