КПВВ в Донецкой области в условия ограниченного пропуска за сутки пересекли 345 автомобилей

Работающие в режиме временного ограничения пересечения линии разграничения контрольные пункты въезда-выезда в Донецкой области за минувшие сутки пересекли 345 транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

"Пассажиро-транспортный поток через дорожные коридоры уменьшился вдвое, по сравнению с предыдущим днем. В целом через КПВВ проследовало 4,7 тысячи человек и 345 транспортных средств", - говорится в сообщении. 

КПВВ "Майорское" пересекли 1310 человек и 80 транспортных средств; "Марьинка" - 1035 человек и 115 транспортных средств; "Новотроицкое" - 1135 человек и 110 транспортных средств; "Гнутово" - 300 человек и 40 транспортных средств. 

В Луганской области через КПВВ "Станица Луганская" прошли 910 человек.

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: "Майорское"- 5/0; "Марьинка" - 7/0; "Новотроицкое" - 0/0; "Гнутово" - 0/0.

С 16 марта прекращен пропуск через линию разграничения на выезд из временно оккупированной территории Украины граждан (в том числе иностранцев и лиц без гражданства), не имеющих постоянной регистрации места проживания на контролируемой территории Украины. А граждан (в том числе иностранцев и лиц без гражданства), имеющих постоянную регистрацию места жительства на контролируемой территории Украины - на въезд на временно оккупированную территорию Украины. При этом сообщалось, что пропуск указанных категорий граждан к зарегистрированному месту жительства будет осуществляться без ограничений.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи