Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Подозрение на коронавирус у госпитализированной в больницу Константиновки жительницы Краматорска на данный момент не подтверждено, - сообщает пресс-служба Краматорского горсовета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Там подтвердили, что вчера женщину госпитализировали в Константиновскую городскую инфекционную больницу с подозрением на ОРВИ, вызванное коронавирусом.
«На данный момент диагноз не подтвержден, по состоянию на сейчас жительница Краматорска чувствует себя хорошо и находится под постоянным наблюдением специалистов», - говорится в сообщении.
По распоряжению председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Кириленко сегодня в Краматорске создана временная городская противоэпидемическая комиссия по предупреждению и распространению случаев острой респираторной болезни, вызванной коронавирусом 2019-nCoV.
Во время заседания комиссии были рассмотрены вопросы обеспечения медицинских учреждений города и врачей средствами индивидуальной защиты и материалами для осуществления диагностических исследований, средствами дезинфекции.
Кроме того, отдельно рассматривалась необходимость ежедневной дезинфекции общественного транспорта как коммунальной, так и частной формы собственности, осуществляющих обслуживание городских маршрутов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта