В Краматорске патрульные помешали женщине прыгнуть с моста

Патрульные полицейские спасли женщину, которая из-за семейного конфликта хотела спрыгнуть с моста в Краматорске, - сообщает пресс-служба БПП в Краматорске и Славянске.

Сегодня около 4:00 патрульные, проезжая по улице Мостовой, заметили женщину, которая перелезала через перила путепровода в балке Кутовой. Высота этого путепровода составляет около 10 метров.

Полицейские поспешили на помощь гражданке. Она не успела понять, что происходит, и патрульные легко перетащили ее назад, в безопасное место, где начали успокаивать. 31-летняя гражданка имела признаки алкогольного опьянения и не объясняла своих действий.

Как оказалось, она решилась на отчаянный шаг из-за ссоры с сожителем. Ему женщина пригрозила, что покончит с собой, и убежала из дома. Об этом рассказал ее гражданский муж, прибывший на месте происшествия после того, как полицейские предотвратили трагедию.

Женщина не успела причинить себе вред. Патрульные вызвали на помощь врачей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
07.09.2026
16:00

Двенадцать лет спустя… Винницкая одиссея Донецкого национального университета

Донецкий национальный университет стал вузом-переселенцем осенью 2014 года. С началом российской оккупации флагман высшего образования Донбасса был вынужден переехать на Подолье - в Винницу, за 820 километров от Донецка.  Этой осенью исполняется 12...
Луганск
06.09.2026
10:47

"Свет гаснет сейчас каждый день". Луганский дневник

Все стали продавать и покупать генераторы. Это новая мода. Когда гаснет свет соседи включают генераторы и это ужасно, звук этот хуже темноты. От скачков напряжения горит бытовая техника. 
Страна
04.09.2026
12:00

"Вот и лето прошло". Бензин по 300 рублей, блэкауты и пустые пляжи - новая реальность оккупированного Крыма

В этом году люди больше говорили не о море, а о том, где найти бензин, когда дадут свет и будет ли вода. Я никогда не думала, что летом придется просыпаться и первым делом проверять, есть ли электричество и что с продуктами в холодильнике.
Все статьи