Пассажиро-транспортный поток на КПВВ демонстрирует тенденцию к увеличению

Пассажиро-транспортный поток на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области показал тенденцию к увеличению во вторник, 3 марта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

В целом через все донбасские вчера КПВВ последовало 36,7 тысячи человек и 4,2 тысячи транспортных средств. Самыми нагруженными были КПВВ "Майорское" (8675 человек и 1090 транспортных средств) и "Новотроицкое" (7185 человек и 1260 транспортных средств). На третьем месте "Марьинка" - 6940 человек и 1215 транспортных средств; а меньше всего был загружен КПВВ "Гнутово" - 2640 человек и 600 транспортных средств.

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: "Майорское" - 15/30; "Марьинка" - 0/45; "Новотроицкое" - 25/30; "Гнутово" - 10/15.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи