ЮНИСЕФ помог водоканалу Краматорска с трубами

Партию труб из полимерных материалов различного диаметра в качестве технической помощи поставила международная организация ЮНИСЕФ на КПП «Краматорский водоканал» 4 февраля. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Ожидается, что оказанная помощь даст возможность выполнить реконструкцию наиболее аварийных участков труб и стабилизировать водоснабжение в разных районах города.

Также проведена поставка передвижного генератора производства фирмы «VULKAN» мощностью 10 кВт с номинальным напряжением 220-380 В, который будет использоваться для выполнения аварийно-восстановительных работ и капитальных ремонтов на водопроводных и канализационных сетях.

В пресс-службе добавили, что выполнение работ по замене проблемных участков трубопроводов позволит обеспечить жителей города стабильным и качественным водоснабжением, а также снизит количество аварийных ситуаций на водопроводных сетях.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи