В Славянске завершили ремонт "Прозрачного офиса"

Работы над проектом «Прозрачный офис», в котором будет работать Управление труда и социальной защиты населения, завершились в Славянске, - говорится в сюжете «UA: Донбасс».

Пятиэтажное здание отремонтировали за деньги из государственного и областного бюджетов. На покупку компьютерной и оргтехники средства выделит Агентство США по международному развитию USAID.

«Прозрачный офис» будет работать по принципу Центра предоставления административных услуг.

«На первом этаже будет производиться прием граждан всеми специалистами сразу. То есть человек, приходя на прием к одному специалисту, при необходимости сможет сразу взять талончик и перейти к другому, тут же ему предоставят консультацию или примут документы», - рассказала начальник Славянского УТСЗН Елена Алехина.

За год ремонта в «Прозрачном офисе» заменили окна и двери, починили крышу, утеплили стены, произвели замену сетей, установили пожарную сигнализацию, а также обустроили прилегающую территорию. 

Работать в обновленном здании начнут после установки техники и мебели. За неделю здесь планируют обслуживать около 4 тысяч жителей Славянска и Святогорска.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи