В Мариуполе ищут участников программы стартапов в области "Smart City"

Центр развития стартапов «1991 Mariupol» в Мариуполе ищет участников первой инкубационного программы в сегменте «Smart City». Об этом говорится в распространенном по этому поводу пресс-релизе. 

«Ищем команды инноваторов и разработчиков продуктов в сегменте «Smart City» – это взаимосвязанная система коммуникативных и информационных технологий с интернетом вещей (IoT), благодаря которой упрощается управление внутренними процессами города и улучшается уровень жизни населения», - говорится в сообщении. 

Организаторы готовы принять более 20 команд (бесплатно по конкурсному отбору), со сформулированной идеей, пониманием своей бизнес-модели и монетизацией. 

После конкурсного отбора в программу команда получит менторство и экспертную поддержку, PR-сопровождение продукта, нетворкинг в IT-сфере, воркшопы и краштесты от ведущих специалистов по бизнес-планированию и дизайн-мышлению.

За четыре месяца стартапы участников пройдут все этапы формирования продукта, получат менторство и экспертизу, а команда сделает исследование, протестует продукт на реальных людях и представит продукт инвесторам.

Дедлайн подачи заявок на инкубационную программу «URBAN TECH» (городские технологии) – 10 февраля. Программа продлится с февраля по июнь.

Дополнительная информация по телефону: 067 719 1991.

Программа проходит при поддержке Проекта USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи