В пунктах пропуска на Донетчине больше всего машин с утра скопилось на "Марьинке"

Порядка 90 автомобилей ожидают проезда на линии разграничения в Донецкой области через пункт пропуска «Марьинка» утром 26 декабря, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Всего в пределах действующих дорожных коридоров сегодня пребывало 260 транспортных средств, которые распределились между четырьмя КПВВ следующим образом: «Марьинка» - 0/90; «Майорское» - 10/55; «Новотроицкое» - 30/30 и «Гнутово» - 25/20.

По информации пограничников, через пункты пропуска в среду проследовали 36,4 тысячи человек и 4,5 тысяч транспортных средств.

Наиболее интенсивный транспортный поток за минувшие сутки сохранялся на КПВВ «Новотроицкое», где оформление на проезд получили пассажиры 1580 авто. Больше всего людей, следующих через линию разграничения в пешем порядке, зафиксировано в пункте пропуска «Майорское» – 9140 граждан.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи