В городах Донецкой области закрыли 7 нелегальных игорных клубов

Полицейские пресекли деятельность 7 нелегальных игорных заведений в городах Донецкой области в течение суток. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в регине.

Во исполнение поручения руководства МВД и Национальной полиции сотрудники управления стратегических расследований и следственного управления Донецкой области в ночь с 19 на 20 декабря начали масштабные отработки незаконных игорных заведений.

По результатам ночных мероприятий полицейские пресекли деятельность 7 нелегальных сетей игорных заведений, которые работали под видом интерактивных клубов. 

Такие клубы закрыты в Мариуполе, Краматорске, Славянске, Константиновке, Дружковке, Селидово и Мирнограде. В них изъято 115 единиц компьютерной техники на сумму более 500 тысяч гривен. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

В 2019 году следственными подразделениями полиции Донецкой области открыто 30 уголовных производств за занятие игорным бизнесом.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи