На севере Донетчины ожидается туман: водителей предупреждают о плохой видимости

Полиция предупреждает водителей о низкой видимости на дорогах из-за тумана на севере Донецкой области 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Бахмутского отдела полиции.

«По прогнозам синоптиков, на севере Донецкой области ожидается туман, видимость 200-500 м, в связи с чем, значительно ухудшится видимость на дороге», - говорится в сообщении.

Правоохранители предупреждают о том, во время поездок в условиях недостаточной видимости нужно быть внимательными и осторожными, строго соблюдать Правила дорожного движения. Водителям во время управления автомобилем в тумане рекомендуют снизить скорость движения и держать безопасную дистанцию с другими автомобилями.

Кроме того, участникам дорожного движения советуют двигаться с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами) и отказаться от рискованного маневрирования, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Все статьи