В прифронтовой Красногоровке пожар унес жизни двух человек

Два человека погибли в результате пожара в заброшенном доме в прифронтовой Красногоровке, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

В субботу в 19:52 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре на ул. Покровской. В результате пожара погибли 2 человека (анкетные данные устанавливаются).

По прибытию подразделения к месту происшествия установлено, что пожар возник в заброшенном доме.

Пожар локализован в 20:25 и ликвидирован – в 20:37.

Причина пожара устанавливается.

От Главного управления привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи