Поток людей и машин через КПВВ на Донетчине значительно вырос

Значительно увеличился поток пассажиров и транспортных средств через контрольные пункты въезда-выезда в Донецкой области за минувшие сутки, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток был динамичным и значительно увеличился. В целом через КПВВ проследовали 37,5 тысяч человек и 4,2 тысячи транспортных средств», - говорится в сообщении.

Больше всего пересечений в пешем порядке вчера зафиксировали на КПВВ «Майорское» – 8630 человек. Наибольшее количество транспортных средств проследовало накануне через пункты пропуска «Новотроицкое» (1350 авто) и «Марьинка» (1140 машин).

Сегодня утром, 11 декабря, перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 25/50; «Марьинка» - 0/80; «Новотроицкое» - 20/60; «Гнутово» - 20/20.

Все пункты пропуска на линии разграничения начали работу вовремя.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи