В пунктах пропуска на линии соприкосновения очереди: наибольшее скопление авто на "Майорском"

Наибольшее количество автомобилей, ожидающих оформления перед пунктами пропуска в Донецкой области, образовалось перед КПВВ «Майорское» 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Так, сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Майорское» находилось 25 транспортных средств, которые двигались на въезд, а на выезд – 50 авто. 

В пункте пропуска «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории очередей не было, а в обратном направлении двигались 60 транспортных средств.

В «Новотроицком» ожидали 10 авто, которые двигались на въезд и 40 авто – на выезд. На КПВВ «Гнутово» стояли по 20 автомобилей в обе стороны.

За минувшие сутки через КПВВ по всем направлениям проследовали 31,7 тысяч человек и 3,7 тысяч транспортных средств, что соответствует уровню пассажиро-транспортного потока предыдущего дня.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи