В пунктах пропуска на линии соприкосновения очереди: наибольшее скопление авто на "Майорском"

Наибольшее количество автомобилей, ожидающих оформления перед пунктами пропуска в Донецкой области, образовалось перед КПВВ «Майорское» 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Так, сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Майорское» находилось 25 транспортных средств, которые двигались на въезд, а на выезд – 50 авто. 

В пункте пропуска «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории очередей не было, а в обратном направлении двигались 60 транспортных средств.

В «Новотроицком» ожидали 10 авто, которые двигались на въезд и 40 авто – на выезд. На КПВВ «Гнутово» стояли по 20 автомобилей в обе стороны.

За минувшие сутки через КПВВ по всем направлениям проследовали 31,7 тысяч человек и 3,7 тысяч транспортных средств, что соответствует уровню пассажиро-транспортного потока предыдущего дня.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи