Женщин из Донецкой области приглашают на курсы для начинающих предпринимателей

Начинающих женщин-предпринимателей из Донецкой области приглашают принять участие в учебных курсах по открытию собственного дела, развитию бизнес-коммуникаций и освоению техник продаж. Об этом сообщает Мариупольская ассоциация предпринимателей.

Целью проекта является поддержка женщин Донетчины в области развития бизнеса и самозанятости, создания рабочих мест для себя и общества, достижения экономической независимости.

В дальнейшем предусматривается предоставление консультационной, юридической и менторской поддержки выпускницам учебных курсов.

Проект реализуется Украинским Женским Фондом при поддержке USAID «Экономические возможности для женщин восточной Украины». 

Время обучения: январь-март 2020 года.

Презентация проекта состоится 28 ноября в Мариуполе в образовательном хабе «Halabuda» (ул. Архитектора Нильсена, 60).

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке.

Дополнительная информация по телефону: 098-111-2-333.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи