В Донецкой области стартовал набор на 90 вакансий в подразделения полиции

Прием заявок на 90 вакансий в подразделения полиции Донецкой области стартовал 19 ноября, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.

Кандидаты, которые получили полное общее среднее образование, могут проходить отбор на должности полицейских-водителей, полицейских сектора реагирования патрульной полиции, полицейских по учету и хранению вещественных доказательств и вооружения и полицейских батальона конвойной службы.

Основные требования к кандидатам:

- возраст от 18 лет;

- полное общее среднее или высшее образование;

- свободное владение украинским языком;

- знание Конституции Украины, Закона Украины «О Национальной полиции», ЗУ «О предотвращении коррупции», а также квалификационные знания в соответствии с выбранной должностью;

- наличие водительского удостоверения категории «В» (для лиц, избравших должность полицейских-водителей и полицейских сектора реагирования патрульной полиции).

Кандидатам, прошедшим отбор, обещают заработную плату от 8000 гривен для должностей младшего состава полиции и от 10 000 гривен для должностей среднего состава полиции, социальное обеспечение в соответствии с действующим законодательством и перспективу карьерного роста.

Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте nabir.np.gov.ua во вкладке «Открытые конкурсы». Для этого необходимо выбрать раздел «Донецкая область» и заполнить анкетные данные на получение понравившейся должности. 

Адрес приема документов: г. Мариуполь, пр. Строителей, 145, каб. №205. 

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (050) 324-69-79 (Telegram) или на электронный адрес: [email protected].

Конкурсный набор продлится с 19 ноября до 18 декабря.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи