Французская компания разработает стратегию модернизации системы теплоснабжения Мариуполя

Французская компания «Beten Ingenierie» разработает стратегию модернизации системы теплоснабжения Мариуполя, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета. 

В рамках рабочего визита в Мариуполь представители и эксперты французской компании «Beten Ingenierie» встретились с представителями муниципалитета и администрацией КП «Мариупольтеплосеть». Стороны обсудили стратегию оптимизации работы системы теплоснабжения в городе.

По словам директора КП «Мариупольтеплосеть» Дмитрия Мирошниченко, данный проект поможет снизить потери при транспортировке тепла и повысить качество предоставляемых услуг.

«Это еще один шаг на пути трансформации коммунального предприятия с целью предоставить комфортный сервис для жителей. Данный проект не только минимизирует потери и повысит качество услуги, а также создаст условия для снижения ее стоимости», - отметил Дмитрий Мирошниченко.

В свою очередь французский эксперт по тепловым сетям Давид Сташель выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

«У нас большой опыт в сфере модернизации телесистем с высокими показателями эффективности. Получив все данные, нужные для расчета, мы сможем разработать сбалансированную стратегию по развитию вашего предприятия», - резюмировал Давид Сташель.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи