В центре Мариуполя движение автомобилей ограничат на несколько дней из-за "президентского" форума

Движение транспортных средств будет ограничено в Мариуполе с 24 октября по 1 ноября в связи с проведением форума "RE:THINK. Invest in Ukraine". Об этом сообщает патрульная полиция Донецкой области. 

"Информируем, что в связи с проведением форума "RE: THINK. Invest in Ukraine" и распоряжением городского головы будет временно ограничено движение транспортных средств по проспекту Мира от Театральной площади до подземного перехода в период с 12:00 24 октября в 22:00 1 ноября. Просим жителей заблаговременно выбирать маршруты объезда и извиняемся за временные неудобства", - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что первый инвестиционный форум RE:THINK. Invest in Ukraine, который пройдет 29 октября в Мариуполе, соберет свыше 350 гостей, среди которых - представители правительства и местной власти, инвесторы, представители посольств, бизнеса, молодые лидеры и СМИ.  

В рамках форума пройдут дискуссии с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком и профильными министрами. Запланированы 6 ключевых панельных дискуссий и более 10 специальных мероприятий, Pitch-сессии, презентации и воркшопы.

Будет организована демозона IT-стартапов и выставка инвестиционных проектов, представлены кейсы успеха, новейшие технологические и инновационные проекты.

В форуме примут участие более 50 представителей международных и украинских инвестиционных фондов, компаний, донорских организаций и международных финансовых корпораций.

Организатором форума выступают Офис президента и Кабмин при поддержке USAID и Фонда развития Мариуполя.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи