На всех КПВВ Донецкой области растет пассажиро-транспортный поток

Общий пассажиро-транспортный поток через КПВВ на линии разграничения в Донецкой области продолжает увеличиваться, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«За минувшие сутки пассажиро-транспортный поток имел тенденцию к увеличению. В целом через КПВВ проследовали 38,8 тысяч человек и 4,4 тысячи транспортных средств», - говорится в сообщении.

Утром 3 октября перед пунктами пропуска на въезд и выезд находилось более 300 транспортных средств.

Так, сегодня самые большие очереди для пересечения линии разграничения образовались на КПВВ «Новотроицкое», где на въезд ожидали 40, а на выезд – 70 автомобилей. В «Марьинке» на въезд с неподконтрольной территории следовали 20 транспортных средств, а в направлении выезда оформления ожидали пассажиры 70 авто.

Перед пунктом пропуска «Майорское» на въезд и выезд с утра стояли по 30 и 40 машин соответственно. Еще по 20 транспортных средств находились перед КПВВ «Гнутово» для пересечения линии разграничения в оба направления.

Пропускные операции на всех КПВВ в пределах обозначенных дорожных коридоров начались вовремя.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи