Пропажа трех братьев в Славянске: двух детей нашли, поиски еще одного мальчика продолжаются

Полиция Славянска разыскала двух пропавших детей, а их брата еще ищут. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Донецкой области. 

Ранее сообщалось, что ребята в возрасте 9, 12 и 14 лет ушли из дома в с. Черкасское Славянского района 27 сентября. Об исчезновении трех сыновей мать сообщила в полицию только через трое суток. 

Двух младших братьев полицейские нашли в Славянске в течение нескольких часов. Дети помещены в Центр социально-психологической реабилитации. За то время, что несовершеннолетние находились без присмотра взрослых, противоправных действий в отношении них совершено не было.

Поиски Артема Сурикова продолжаются.

Приметы: рост - 145-150 см, худощавого телосложения, глаза светлые карие, волосы темные, короткие.

Особые приметы: передние зубы выпирают вперед, уши торчат.

Был одет: темно-синяя кофта с капюшоном спортивная, темно-синие джинсы, черные кеды, белые носки.

Полицейские обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой: если есть какая-либо информация о местонахождении разыскиваемых, сообщите, пожалуйста, по телефонам 102 или 066-43-84-921, 050-88-69-399.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи