На линии разграничения наибольшая нагрузка на КПВВ с утра зафиксирована в "Новотроицком"

Наибольшая нагрузка по количеству пересекающих транспортом линию разграничения в Донецкой области пришлась на контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» утром 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/40; «Марьинка» - 20/70; «Новотроицкое» - 40/70; «Гнутово» - 20/20», - говорится в сообщении.

Все КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.

Отмечается, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток уменьшился по сравнению с предыдущим днем. Наибольшая нагрузка транспорта была зафиксирована на КПВВ «Марьинка» - 1410 автомобилей, больше всего пешеходов проследовали через пункт пропуска «Майорское» – 7945 человек.

В целом вчера линию разграничения в оба направления пересекли 32,4 тысячи человек и 4,5 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи