На линии разграничения наибольшая нагрузка на КПВВ с утра зафиксирована в "Новотроицком"

Наибольшая нагрузка по количеству пересекающих транспортом линию разграничения в Донецкой области пришлась на контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» утром 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/40; «Марьинка» - 20/70; «Новотроицкое» - 40/70; «Гнутово» - 20/20», - говорится в сообщении.

Все КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.

Отмечается, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток уменьшился по сравнению с предыдущим днем. Наибольшая нагрузка транспорта была зафиксирована на КПВВ «Марьинка» - 1410 автомобилей, больше всего пешеходов проследовали через пункт пропуска «Майорское» – 7945 человек.

В целом вчера линию разграничения в оба направления пересекли 32,4 тысячи человек и 4,5 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи